24 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

У учительницы из Сызрани, которую ударил школьник, обнаружили сотрясение

В Сызрани школьник ударил учительницу по голове, когда та вмещалась в конфликт подростков. Медики установили, что удар был настолько сильным, что женщина получила сотрясение головного мозга.

Как сообщает РИА Новости, с участниками потасовки, а также с их родителями и свидетелями работают инспекторы по делам несовершеннолетних.

Напомним, что ЧП произошло 10 января в одной из школ города.

В материалах дела уточняется, что преподавательница вмешалась в конфликт между двумя подростками и один из них нанес ей травму.

Также появилась информация, что ударившему учительницу молодому человек 15 лет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Главный редактор RT Маргарита Симоньян впервые открыто рассказала о тяжелейшем периоде своей жизни — когда не стало ее мужа, у их ребенка выявили неизлечимый недуг, а у нее самой диагностировали онкологию.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.