12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

У учительницы из Сызрани, которую ударил школьник, обнаружили сотрясение

В Сызрани школьник ударил учительницу по голове, когда та вмещалась в конфликт подростков. Медики установили, что удар был настолько сильным, что женщина получила сотрясение головного мозга.

Как сообщает РИА Новости, с участниками потасовки, а также с их родителями и свидетелями работают инспекторы по делам несовершеннолетних.

Напомним, что ЧП произошло 10 января в одной из школ города.

В материалах дела уточняется, что преподавательница вмешалась в конфликт между двумя подростками и один из них нанес ей травму.

Также появилась информация, что ударившему учительницу молодому человек 15 лет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Награждение приурочено ко Дню российской почты. Почетных грамот удостоились 170 сотрудников, среди которых операторы связи, сортировщики, водители, начальники отделений, представители аппарата управления и, конечно, почтальоны.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.