28 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Администрация «Газпрома» на 95% переехала в Петербург

В данный момент администрация ПАО «Газпром» почти полностью переехала работать в Санкт-Петербург. Основным офисом компании будет «Лахта Центр».

Как сообщил председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер на встрече с временно исполняющим обязанности губернатора Петербурга Александром Бегловым 14 января, 95% администрации уже работают в Северной столице.

Миллер уточнил, что эта цифра увеличится в ближайшее время.

Скоро начнется переезд компании в самое высокое здание в Европе «Лахта Центр». Беглов обратил внимание на то, что небоскреб стал местном притяжения туристов.

В понедельник было подписано соглашение о сотрудничестве Санкт-Петербурга и «Газпрома» на трехлетний период.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.