13 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В типографии на Ленинском полностью потушили пожар

Пожар в типографии, находящейся в Кировском районе Петербурга полностью потушили. Об этом сообщает ГУ МЧС по городу.

По информации ведомства, возгорание удалось полностью потушить к 21:37. Отмечается, что к ликвидации пожара от РСЧС привлекались 175 человек личного состава и 41 единица техники, а от МЧС 91 человек личного состава и 21 единица техники.

Напомним, что огонь в газетном комплексе распространился на 100 квадратных метров сегодня, 17 января. После этого произошло обрушение перекрытий между 2-м и 3-м этажом на площади 60 квадратных метров.

Во время происшествия погибли три человека. Еще троих удалось спасти. Сейчас они госпитализированы. Ранее «Мойка78» писала о том, что Беглов навестил пострадавших во время пожара.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.