09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Шарапова прилетит в Петербург 24 января

Российская теннисистка Мария Шарапова собирается приехать в Петербург. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на директора теннисного турнира Наталию Камельзон.

Шарапова посетит Северную столицу в связи с турниром Женской теннисной ассоциации St. Petersburg Ladies Trophy. Она планирует прилететь в четверг, 24 января. В её команде будет четыре человека. Отмечается, что приехать в город на Неве она собирается вместе с мамой.

Напомним, что турнир St. Petersburg Ladies Trophy будет проходить в Петербурге с 28 января по 3 февраля.

Ранее «Мойка78» писала о том, что пятикратная обладательница титулов «Большого шлема» Мария Шарапова сыграет в Петербурге, несмотря на травму. Спортсменка осенью получила повреждение на турнире в китайском Шэньчжэне, играя против белорусской теннисистки Ариной Соболенко.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.