04 Дек 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Машина влетела в остановку у станции «Академическая»

В Петербурга 17 января у станции метро «Академическая» автомобиль врезался в остановку. О ДТП рассказали в соцсетях.

На место аварии приехала бригада скорой помощи. По словам очевидцев, в ДТП есть пострадавшие. Сколько их и в каком состоянии они находятся, не уточняется.

Дорога, судя по снимкам, в районе станции не была очищена от снега. Причиной аварии, вероятно, мог стать гололед.

В ГИБДД корреспонденту «Мойки78» сообщили, что обстоятельства происшествия выясняются. Информацию о пострадавших пока не дают.

Напомним, ранее  в главном управление МЧС России по Петербургу предупредили о гололедице 18 января. Автовладельцев они призвали быть осторожными на дороге, соблюдать скоростной режим и не забывать о дистанции между транспортными средствами.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС изучила деловую активность жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области на платформе МТС Линк. За осень 2025 года спрос на решения на базе ИИ для работы и учебы онлайн в обоих северо-западных регионах вырос в полтора раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.