09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Деревянный дом сгорел дотла на Центральной улице

В Петербурге 18 января загорелся одноэтажный дом на Центральной улице в Красногвардейском районе города.

Как сообщает Главное управление МЧС России по Петербургу, о происшествии в доме №3 на Центральной улице спасатели МЧС узнали в 20:02.

В министерстве пояснили, что загорелся одноэтажный деревянный жилой дом размером 5х7 метров.

Полностью потушить возгорание удалось к 21:02. Информация о пострадавших не поступала.

К ликвидации пожара привлекались 3 единицы спецтехники и 12 человек личного состава экстренной спасательной службы МЧС.

Как ранее писала «Мойка78», пожар в типографии, находящейся в Кировском районе Петербурга, полностью потушили к 21:37.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.