10 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

«Салют над Ленинградом» на два дня ограничит движение транспорта в центре

В Петербурге движение транспорта в районе Дворцовой площади 26 и 27 января будет ограничено. Причиной этого стало мероприятие «Салют над Ленинградом», сообщают в комитете по развитию транспортной инфраструктуры.

Ограничение будет действовать с 10 утра до 16 часов 26 января и с 13 часов 27 января до 10 утра 28 января. На это время перекроют проезд от Певческого моста до Дворцовой площади вдоль домов №4 и №№6-8.

На этом же участке дороги с 13 часов 24 января до 10 утра 26 января вводится запрет на парковку.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что репетиции блокадного парада ограничат движение автомобилей в центре Петербурга 22, 24 и 27 января. Помимо этого, с полуночи 21 января до 13 часов 27 января на набережной реки Мойки от Невского проспекта до Певческого моста и Миллионной улицы действует запрет на парковку.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.