30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Свое новое произведение Шнуров посвятил балерине Волочковой

Лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров высмеял шпагаты балерины Анастасии Волочковой, которая постоянно демонстрирует свою растяжку в соцсети.

Новое стихотворение Шнуров опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram. Оценила ли балерина поэтические строки – пока не сообщается.

Музыкант посоветовал всем не особо талантливым людям публиковать снимки в стиле балетной дивы – популярность гарантирована.

«К вам рекою потекут лайки и подписки»,
— предупреждает Шнуров.

Лидер «Ленинграда» тоже попытался повторить знаменитый шпагат балерины, но у него это не удалось.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Лето в Ленинградской области зовет окунуться в древнюю магию. С 5 по 7 июля здесь расцветают праздники Ивана Купала – время единения с природой, очищения и летнего волшебства.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.