27 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Пьяный петербуржец выкинул друга в окно

Молодой петербуржец задержан за покушение на убийство. Его подозревают в нападении на знакомого, сообщают в главном следственном управлении СК РФ по Петербургу.

По версии следствия, 20 января 2018 года мужчины собрались на совместной пьянке и поссорились.

Конфликт привел к тому, что уже не совсем трезвый петербуржец выкинул знакомого из окна квартиры на 4 этаже.

Пострадавшего госпитализировали. Ему оказана медицинская помощь. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. Решается вопрос об аресте подозреваемого.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что на улице Пинегина обнаружили 20-летнего петербуржца с ранами на животе и острым отравлением спиртосодержащей жидкостью. Мужчину госпитализировали.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.