08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербург пытались контрабандой ввезти 15 тонн рыбы

Полиция провела обыски в петербургском порту в связи с информацией о большой партии контрабандной рыбы, сообщает 22 января ГУ МВД по городу и Ленобласти.

Контейнер с 15 тоннами рыбы выгрузили в зоне таможенного контроля городского порта. Стоимость товара оценивалась в 6,5 млн рублей. Рыбу неизвестного происхождения направили в санитарную зону на контроль, и в результате товар запретили ввозить в Петербург.

Однако через  некоторое время рыба снова поступила на таможню — со всеми необходимыми документам, включая декларацию с разрешением на ввоз. Полиция установила, что в санитарно-карантинном контроле документ не выдавали, и он был заверен третьими лицами.

Возбуждено уголовное дело по статье о контрабанде. Полиция выясняет, кто именно причастен к противоправной деятельности.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.