09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В ЖК «Прибалтийский» полыхала бытовка

В Красносельском районе Петербурга больше часа тушили бытовку в жилом комплексе «Прибалтийский». За это время она полностью успела выгореть.

О пожаре сообщает ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу. Отмечается, что сообщение о пожаре дежурная служба ведомства получила 22 января в 19:59. Звонивший рассказал о пожаре у дома 70 к. 1 на улице Маршала Казакова.

Оказалось, что огонь охватил бытовку. В результате на площади шести квадратных метров выгорела обстановка.

Потушить объятую огнем бытовку смогли только к 21:16.

«Сведения о пострадавших не поступали», — добавили в региональном управлении МЧС.

Ранее «Мойка78» рассказала о том, как в Санкт-Петербурге незаконно пытался открыться ТЦ «Одоевского, 33». Жители Васильевского острова рассказали, как в пожароопасный ТЦ снова вселяются арендаторы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.