26 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Шарапова вышла на прогулку по Петербургу без шапки в 18-градусный мороз

Теннисистка Мария Шарапова 25 января гуляет по морозному Петербургу без шапки и в легких кроссовках. В Северную столицу она прилетела накануне для участия в турнире St. Petersburg Ladies Trophy.

Шарапова опубликовала в Instagram фотографию на фоне замершей Невы и Эрмитажа. Несмотря на то, что по словам теннисистки, в городе очень холодно, она не стала утепляться и вышла в легкой спортивной одежде и без шапки. На снимке спортсменка демонстрирует голые щиколотки и открытый живот.

Чуть раньше Шарапова заселилась в отеле и проехалась на машине по центру Петербурга. Особенно её восхитил вид заснеженного Исаакиевского собора.

На обед теннисистка выбрала колбасу и блины с икрой и сливочным маслом. В качестве чтива в Петербурге Шарапова предпочитает книгу художницы и мастера перфомансов Марины Абрамович «Идти сквозь стены: мемуары».

Напомним, Шарапова принимает участие в петербургском теннисном турнире St. Petersburg Ladies Trophy. Соревнования пройдут с 28 января по 3 февраля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.