25 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Мойка78» публикует фоторепортаж с парада Победы

В Петербурге сегодня, 27 января, на Дворцовой площади прошел парад в честь 75-й годовщины снятия блокады Ленинграда. Там прошли сотни военных и курсантов военных вузов.

Также по площади проехало более ста образцов военной, специальной и исторической техники.

Колонну возглавлял танк Т-34, а за ним ехала техника времен ВОВ: боевые машины БМП-3, танки Т-72-БЗ, бронеавтомобили «Тигр», «Тайфун» и «УАЗ», а также бронетранспортеры БТР-82А. Кроме того, на Дворцовой петербуржцы и гости города могли увидеть реактивные системы залпового огня «Торнадо» и артиллерийские установки. Посмотреть можно было и на ракетные системы С-400 «Триумф», и на оперативно-тактические ракетные комплексы «Искандер».

Под конец парада над центром Петербурга пролетели шесть МиГ-29

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер выступил ключевым финансовым партнером в реализации масштабного инфраструктурного проекта, профинансировав строительные работы на комплексе по переработке отходов «Островский», запуск которого сегодня дали губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов и губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. Участие крупнейшего банка позволило обеспечить ввод объекта, который стал важнейшим шагом в формировании экономики замкнутого цикла в единой агломерации двух регионов.

За последние пять лет рынок первичной недвижимости Петербурга и Ленобласти прошел путь, на который раньше требовались десятилетия. От «нарезки» из мелких студий застройщики перешли к созданию функциональных пространств, где каждый метр работает на жителя. О том, как изменились планировочные решения и что ценят покупатели — в нашем материале.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.