24 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Военная техника собрала пробку на КАД

Техника, которая совершает бросок к местам дислокации после военного парада на Дворцовой площади, собрала заторы на КАД. Петербуржцы жалуются на пробки.

Согласно данным сервиса «Яндекс.Пробки», колонна военной техники затормозила движение на участке КАД в районе Янино-1. Пробка также собралась на участке КАД от проспекта Косыгина до Софийской.

Как писала «Мойка78», в Петербурге в воскресенье, 27 января, прошел парад Памяти в честь 75-й годовщины полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. По Дворцовой площади промаршировали более 2,5 тыс. военных.

В механизированной колонне проехали танк Т-32, боевые машины БМП-3, танки Т-72-Б3, бронетранспортеры БТР-82А, бронеавтомобили «Тигр» и другая техника. Сюрпризом для петербуржцев стал пролет в небе над Дворцовой «Стрижей». Шесть МиГ-29 поднялись в воздух под конец парада.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.