02:27, 08 Мар 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Т-34» занял 2 место в списке самых кассовых российских фильмов

Лента «Т-34» не смогла опередить картину «Движение вверх» по сборам фильмом в российском кино. Согласно данным ЕАИС, кинофильм «Т-34» собрал свыше двух млрд рублей.

Глава компании «Марс Медиа» Рубен Дишдишян написал в Facebook об успехе «Т-34». Он уточнил, что фильм обогнал «Пиратов» и стал 2-м российским и 3-м самым кассовым фильмом за всю историю российского проката после «Аватара» и «Движения».

Картина Алексея Сидорова рассказывает о побеге советских танкистов из немецкого плена.

Напомним, что киноновинка вышла в российский прокат 27 декабря в премиальных форматах (IMAX, LUXE, Atmos), а в широком прокате она появилась с 1 января. Главные роли в ленте исполняют Александр Петров, Виктор Добронравов и Ирина Старшенбаум.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Все крупные торговые сети активно работают с юными покупателями. Удачно подобранные подарки для детей служат мощным стимулом: малыши часто просят взрослых совершать покупки именно в тех местах, где их ожидают приятные сюрпризы. К примеру, супермаркеты регулярно проводят акции, где дети получают коллекционные фигурки или наклейки в обмен на покупки. Не осталась в стороне и сеть АЗС «Газпромнефть», которая запустила представила новые комбо-наборы «Драйвик» для маленьких посетителей. Детский комбо включает в себя не только угощения, но и коллекционную игрушку-сюрприз из лимитированной серии. Каждый набор состоит из двух детских блюд на выбор (картошка фри, донат или наггетсы) и напитка (вода или сок). Дополнительно можно заказать фирменный бургер.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ