09 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Александринском театре визуализируют произведения Моцарта

Спектакль «Оптимистическая трагедия. Прощальный бал» пройдет в Петербурге в Александринском театре 3 февраля.

Создатели спектакля «Полночь» решили визуализировать музыку прямо на сцене. Экспериментальный театр во взаимодействии с танцевальными элементами создаст из сочинений Моцарта уникальную постановку.

Структурную интерпретацию наследия классика от Тильмана Хекера и Линси Пейсингер петербуржцы смогут увидеть через 6 дней.

Как сообщает «Мойка78», в ТКЗ имени Дзержинского прошла премьера спектакля «Карусель». Дверь в удивительный мир детства приоткрыли актеры-клоуны из театров «Лицедеи», «Семьянюки», «Битком» и клоунского трио «Клавы».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.