06 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за один день полиция выявила двоих разыскиваемых

В аэропорту Пулково 29 января полиция вычислила жителя Ленобласти, находившегося в федеральном розыске за незаконное предпринимательство. Об этом 29 января сообщила пресс-служба УТ МВД России по СЗФО.

Как сообщают представители ведомства, в процессе выполнения служебных обязанностей по обеспечению безопасности пассажиров в аэропорту Пулково, сотрудниками МВД России был выявлен 28-летний житель Ленинградской области.

Проверка показала, что мужчина три месяца был в федеральном розыске за незаконное предпринимательство в Москве.

Ещё одного разыскиваемого удалось вычислить в тот же день при обработке пассажиропотока на Московском вокзале. Мужчина 57-и лет скрывался от органов следствия за совершение мошенничества с использованием своего служебного положения.

Информацию о выявленных гражданах передали инициаторам розыска.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Петербурге разыскивают сбежавшего коня.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.