30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Опубликовано видео из самолета Петербург — Анталья, экстренно севшего в Сочи

Пассажиры рейса Петербург — Анталья, который приземлился в Сочи после нападения на стюардессу, выложили в сеть видео из салона самолета.

В сеть попало видео из самолета Петербург — Анталья, который экстренно сел в Сочи 29 января из-за пьяного пассажира. На нем бортпроводники авиакомпании «Россия» сообщают, что произошло нападение на стюардессу. Мужчина, по словам сотрудницы компании, был пьян.

«Чувачок буянил, скрутили, не могли из самолета вывести, сопротивлялся, падал», — сообщила автор видео, опубликованного в Instagram.

Напомним, после приземления лайнера в Сочи авиадебошира задержали. По официальным данным, рейс FV5863 Санкт-Петербург — Анталья сел аэропорту Сочи в 13.30 по московскому времени. Мужчина с признаками алкогольного опьянения проявлял агрессию, оскорблял и провоцировал на драку бортпроводников, сообщили ранее «Мойке78» в авиакомпании «Россия». Своим поведением он представлял угрозу экипажу и другим пассажирам.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Лето в Ленинградской области зовет окунуться в древнюю магию. С 5 по 7 июля здесь расцветают праздники Ивана Купала – время единения с природой, очищения и летнего волшебства.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.