06 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На Кронштадтской в снегу увяз автобус с детьми

В Кировском районе Петербурга автобус с детьми застрял в сугробе. Об этом «Мойке78» рассказали читатели.

По словам очевидцев, инцидент произошел на Кронштадтской улице у дома 9/4. Автобус с детьми в салоне увяз в снегу и не может выехать.

«Люди добрые, помогите ему откопаться, они наверно опаздывают», — попросили свидетели. Фотографии с места происшествия появились в группе «ДТП и ЧП.СПБ» в социальной сети «ВКонтакте».

При этом в комментариях не поспешили помогать мерзнущим школьникам, а посоветовали им сами взяться за лопаты. Также взять в руки орудие для уборки предложили и учителям.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Красносельском районе на уборку снега привлекли учителей. В субботу они вышли с лопатами на территорию школы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер стал ГигаПартнёром Недели космоса. Масштабное событие стартует в России 6 апреля и приурочено к 65-летию полёта Юрия Гагарина. Сбер покажет свои технологии, которые помогают популяризировать космос и делать его ближе к людям.

«Главстрой Санкт-Петербург» до 2028 года планирует построить в экорайоне «Юнтолово» четыре участка дорог общей протяжённостью более 3,6 км, а также подготовить проектную документацию для модернизации двух существующих перекрёстков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.