10 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На Кронштадтской в снегу увяз автобус с детьми

В Кировском районе Петербурга автобус с детьми застрял в сугробе. Об этом «Мойке78» рассказали читатели.

По словам очевидцев, инцидент произошел на Кронштадтской улице у дома 9/4. Автобус с детьми в салоне увяз в снегу и не может выехать.

«Люди добрые, помогите ему откопаться, они наверно опаздывают», — попросили свидетели. Фотографии с места происшествия появились в группе «ДТП и ЧП.СПБ» в социальной сети «ВКонтакте».

При этом в комментариях не поспешили помогать мерзнущим школьникам, а посоветовали им сами взяться за лопаты. Также взять в руки орудие для уборки предложили и учителям.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Красносельском районе на уборку снега привлекли учителей. В субботу они вышли с лопатами на территорию школы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.