08 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Зенит» официально сообщил об уходе Паредеса в «ПСЖ»

Петербургский «Зенит» 29 января официально объявил о переходе полузащитника Леандро Паредеса во французский «ПСЖ».

24-летний аргентинец сине-бело-голубых перешел в «Пари Сен-Жермен». После длительных переговоров клубы наконец достигли соглашения, сообщает Nevasport.

«Зенит» поблагодарил игрока и пожелал ему удачи в «ПСЖ».

Ранее стало известно, что Паредес прошел медицинский осмотр для перехода в парижскую команду, а также выбрал себе номер. Ожидалось, что трансфер подтвердят в воскресенье, 27 января. Паредес прибыл в Париж, куда ранее вылетела его семья, чтобы подписать договор. Однако спортивный директор «ПСЖ» Антеро Энрике в последний момент решил еще раз вернуться к условиям контракта с футболистом.

Сообщалось, что «Зенит» продал Паредеса за 40 млн евро. Если игрок будет показывать хороший результат в новой команде, петербургский клуб получит еще 5 млн евро в виде бонусов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.