05 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«Зенит» официально сообщил об уходе Паредеса в «ПСЖ»

Петербургский «Зенит» 29 января официально объявил о переходе полузащитника Леандро Паредеса во французский «ПСЖ».

24-летний аргентинец сине-бело-голубых перешел в «Пари Сен-Жермен». После длительных переговоров клубы наконец достигли соглашения, сообщает Nevasport.

«Зенит» поблагодарил игрока и пожелал ему удачи в «ПСЖ».

Ранее стало известно, что Паредес прошел медицинский осмотр для перехода в парижскую команду, а также выбрал себе номер. Ожидалось, что трансфер подтвердят в воскресенье, 27 января. Паредес прибыл в Париж, куда ранее вылетела его семья, чтобы подписать договор. Однако спортивный директор «ПСЖ» Антеро Энрике в последний момент решил еще раз вернуться к условиям контракта с футболистом.

Сообщалось, что «Зенит» продал Паредеса за 40 млн евро. Если игрок будет показывать хороший результат в новой команде, петербургский клуб получит еще 5 млн евро в виде бонусов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.