14 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Во втором периоде «Металлург» открыл счет шайбой в воротах СКА

В Магнитогорске 29 января в пять часов вечера начался матч между петербургским хоккейным клубом СКА и командой «Металлург». Только во втором периоде спортсмены открыли счет.

В данный момент игра идет со счетом 1:0 в пользу «Металлурга». СКА так и не удалось ни разу потревожить ворота соперников. Добавим, что 1 тайм закончился «нулями» с обеих сторон.

Сейчас хоккеистам СКА придется отыгрываться, чтобы не подвести своих болельщиков.

Напомним, что на лед сегодня вышли Кручинин, Дацюк, Плотников, Гавриков, Рундблад, Кузьменко, Бывальцев, Барабанов, Хафизуллин, Белов, Гусев, Прохоркин, Якупов, Зубарев и Зуб. Последнюю пятерку составят Каблуков, Коскиранта, Кетов, Семин и Морозов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.