12 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Хоккеисты СКА все-таки вырвались вперед в матче с «Металлургом»

Наиль Якупов провел успешную атаку и забросил шайбу в ворота команды «Металлург». Теперь петербуржцы впереди. Счет 1:2.

Ранее сравнял счет нападающий СКА Алексей Бывальцев. Напомним, что сегодняшняя хоккейная встреча проходит на стадионе «Арена-Металлург».

За победу спортсмены сражаются с пяти часов вечера.

Открыли счет хоккеисты «Металлурга» во втором периоде. Роман Любимов помог своей команде вырваться вперед, но удержать лидирующую позицию спортсменам так и не удалось.

После сегодняшней игры СКА предстоит отправиться в Астану, где 31 января спортсмены сыграют с «Барысом».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.