06 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербуржцам расскажут о мошенничестве в сфере ЖКХ

В медиацентре правительства Петербурга сегодня, 30 января, пройдет пресс-конференция, посвященная профилактике мошенничества в сфере ЖКХ.

Так, о мошенничестве в сфере жилищно-коммунального хозяйства петербуржцам расскажут первый заместитель председателя Жилищного комитета Сергей Шарлаев, генеральный директор АО «Петроэлектросбыт» Екатерина Горшкова, главный инженер ГРО «ПетербургГаз» Олег Миронов и представитель ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга».

Ранее «Мойка78» писала о том, что тарифы на коммунальные услуги в Петербурге выросли на 1,7% или на 43,64 рубля. Средний платеж за жилищно-коммунальные услуги в январе составил 4905 рублей. Об этом сообщила заместитель председателя жилищного комитета Людмила Соловьева.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.