29 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Зенитовец Ригони может уехать в мексиканскую «Америку»

Полузащитник петербургского «Зенита» Эмилиано Ригони близок к переходу в мексиканский клуб «Америка».

Как сообщил итальянский журналист Джанлука Ди Марцио на своем сайте, за 25-летнего аргентинца предлагают 9 млн евро. За ту же сумму «Зенит» купил Ригони у «Индепендьенте» летом 2017 года.

Летом 2018-го сине-бело-голубые отдали футболиста в аренду «Атланте», но этой зимой он вернулся в Петербурге.

В совокупности Ригони сыграл за «Зенит» 30 матчей, в которых забил 6 голов и сделал 5 результативных передач.

29 января «Зенит» официально объявил о переходе полузащитника Леандро Паредеса во французский «ПСЖ».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, за год улучшил скорость мобильного интернета в 1,7 раза и занял первое место в «большой четверке» по темпам прироста. Такой вывод следует из сравнения отчетов SpeedTest за III кварталы 2024 и 2025 гг. газетой «Ведомости». Динамика обусловлена увеличением темпов стройки на сети Т2. По итогам первого полугодия 2025 г. число новых базовых станций оператора увеличилось на 16,7% в сравнении с установленными в аналогичном периоде 2024 года, а количество сайтов под размещение оборудования удвоилось.

«Петербургтеплоэнерго» модернизирует объекты теплоэнергетической инфраструктуры в Курортном районе Санкт-Петербурга. В котельных, расположенных на ул. Заречной и Приморском шоссе заменили по одному водогрейному котлу. Подготовительные работы по замене двух котлов начаты в котельной по ул. Александровской. Старые котлы эксплуатировались с 2010 года и отработали свой срок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.