15 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

У Умнова дважды спросили про штрафы за платную парковку

Депутат Законодательного собрания Петербурга Алексей Ковалев снова задал начальнику ГУ МВД по городу и области Сергею Умнову вопрос о платных парковках и том, почему полиция не может передавать данные о нарушителях парковки.

Умнов в ответ заявил, что вопрос о передаче данных действительно прорабатывался, однако решать его нужно на уровне Госдумы РФ.
«Передавать персональные данные мы не имеем права. Сейчас я не имею право передавать персональные данные даже в правительство»
— развел руками начальник полицейского главка.

Ранее о работе платной парковки спрашивал депутат Алексей Макаров.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.