28 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

У Умнова дважды спросили про штрафы за платную парковку

Депутат Законодательного собрания Петербурга Алексей Ковалев снова задал начальнику ГУ МВД по городу и области Сергею Умнову вопрос о платных парковках и том, почему полиция не может передавать данные о нарушителях парковки.

Умнов в ответ заявил, что вопрос о передаче данных действительно прорабатывался, однако решать его нужно на уровне Госдумы РФ.
«Передавать персональные данные мы не имеем права. Сейчас я не имею право передавать персональные данные даже в правительство»
— развел руками начальник полицейского главка.

Ранее о работе платной парковки спрашивал депутат Алексей Макаров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Вы когда-нибудь мечтали испытать весь спектр эмоций за несколько часов?

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.