31 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Концерт Малинина в БКЗ «Октябрьский» перенесли на неделю

Концерт Александра Малинина, который должен был пройти 1 февраля в БКЗ «Октябрьский», перенесли на неделю.

Как сообщили 30 января организаторы, причиной тому стала болезнь артиста. Выступление перенесли на 7 февраля.

Билеты действительны или подлежат возврату по месту покупки, уточнили в БКЗ «Октябрьский».

1 февраля Малинин должен был представить новую программу.

30 января в Петербурге, в Учебном театре «На Моховой» прошел концерт-акция «Эхо войны», посвященный 75 годовщине полного освобождения от фашистской блокады.

Концерт, подобно реквиему, состоит из 14 частей и освещает трагические и светлые моменты истории того периода.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.