23 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Apple выпустит iPhone с лазерной камерой 

Компания Apple нацелена на то, чтобы в следующем году выпустить новый смартфон с 3D-камерой, которая сможет создавать трехмерное изображение на расстоянии пяти метров.

Как сообщает Bloomberg со ссылкой на источник, осведомленный о планах корпорации, 3D-камера, которой оснащена модель iPhone X, распознает лица только на расстоянии до 50 см. Новая камера будет создавать трехмерные изображения на расстоянии около пяти метров.

Отмечается, что характеристики камеры разработчики планируют улучшить за счет технологии лазерного сканирования.

Утверждается, что флагманский iPhone получит не только новую камеру. Остальные детали, впрочем, пока не раскрываются.

Ранее сообщалось, что в феврале цены на iPhone на российском рынке могут упасть на 5-10%. Эксперты считают, что так компания попытается остановить падение продаж своей продукции.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.