17 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На станции «Технологический институт-1» установят четвертый эскалатор

В Петербурге 31 января стартовал закрытый конкурс на поиск подрядчика для замены эскалаторов на станции «Технологический институт-1». Об этом рассказали в комитете по развитию транспортной инфраструктуры (КРТИ).

Начальная стоимость контракт 1 млрд 142 млн рублей.  Заказчиком работ выступает КРТИ. Заявки на участие принимаются до 11 марта. Рассмотрение и оценка заявок назначены на 15 марта.

Проект реконструкции вестибюля станции «Технологический институт-1» разрабатывала компания «Ленметрогпиротранс». Предполагается, что три изношенных эскалатора будут заменены на четыре новых. Полностью будут обновлены архитектурные элементы наклонного хода и строительные конструкции. Работы находятся под контролем КГИОП.

Ранее «Мойка78» сообщала, что реконструкция станции «Технологический институт-1» завершится до конца 2020 года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.