31 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

СКА раскрыл состав команды на матч с «Сибирью»

Петербургский СКА рассказал о составе перед матчем с ХК «Сибирь», который пройдет 2 февраля в Новосибирске.

За СКА на выезде сыграют Кручинин, Коскиранта, Плотников, Гавриков, Зуб, Кузьменко, Бывальцев, а также Белов, Барабанов, Хафизуллин. Кроме того, тренер команды Илья Воробьев выставил против «Сибири» Гусева, Прохоркина, Якупов, Зубарев, Семин, Тихонов, Каблуков. На лед также выйдут Дергачев, Морозов и недавний дебютант в основном составе клуба Кныжов.

Игра начнется в Новосибирске в 13:30 2 февраля. Добавим, что сейчас СКА лидирует в турнирной таблице Континентальной хоккейной лиги, «Сибирь» находится на 18-ой строчке.

Предыдущие матчи с «Барысом» армейцы с Невы выиграли со счетом 3:2.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Индустрия квестов довольно долго регулировала себя самостоятельно, без вмешательства законодателей. Не исключено, что на пользу сфере квестов повлияло развитие агрегаторов — пользователям удобно, есть стимул и необходимость соблюдать правила, чтобы находиться в топе страниц и получать больше бронирований.

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.