03 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Децл «предсказал» свою смерть в 35 лет

Рэпер Кирилл Толмацкий, более известный как Децл, «напророчил» собственную смерть в 35 лет в интервью 2015 года. Тогда музыкант говорил, что мечтает исчезнуть и жить подальше от людей.

В интервью сайту infovoronezh он сказал, что хотел бы инсценировать свою смерть в 35 лет и уехать жить на остров. Он пообещал, что подумает над этим вопросом.

При этом музыкант подчеркивал, что любит жизнь. По его словам, вокруг происходит столько интересного, что жизни на все не хватит, и он собирается прожить «минимум 450 лет».

Поклонники Децла в соцсетях обсуждают, что таким образом он предсказал свою смерть.

Кирилл Толмацкий скончался в Ижевске в ночь на 3 февраля. Произошло это после выступления на частной вечеринке. По имеющимся данным, у него остановилось сердце. Где и когда похоронят музыканта, пока неизвестно.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.