10 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Бывший вице-губернатор Серов стал новым главой Фрунзенского района

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов назначил главой администрации Фрунзенского района Константина Серова. Ранее он был вице-губернатором города, а в последнее время работал советником губернатора, сообщает 4 февраля пресс-служба Смольного.

Ранее Беглов отправил в отставку главу Фрунзенского района Валерия Сапожникова. Причиной этого стала плохая уборка снега и наледи.

Решение было принято по результатам незапланированного визита Беглова во Фрунзенский район. Об отставке Сапожникова он сообщил 4 февраля на рабочем совещании по проблемам уборки от снега и наледи.

Врио губернатора лично убедился в справедливости жалоб на плохую уборку снега во Фрунзенском районе. Особенно он остался недоволен состоянием тротуаров, очередями в травмпунктах и тем, что в оперативном штабе администрации в воскресения были лишь уборщица и представитель прокуратуры.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.