30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Бывший вице-губернатор Серов стал новым главой Фрунзенского района

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов назначил главой администрации Фрунзенского района Константина Серова. Ранее он был вице-губернатором города, а в последнее время работал советником губернатора, сообщает 4 февраля пресс-служба Смольного.

Ранее Беглов отправил в отставку главу Фрунзенского района Валерия Сапожникова. Причиной этого стала плохая уборка снега и наледи.

Решение было принято по результатам незапланированного визита Беглова во Фрунзенский район. Об отставке Сапожникова он сообщил 4 февраля на рабочем совещании по проблемам уборки от снега и наледи.

Врио губернатора лично убедился в справедливости жалоб на плохую уборку снега во Фрунзенском районе. Особенно он остался недоволен состоянием тротуаров, очередями в травмпунктах и тем, что в оперативном штабе администрации в воскресения были лишь уборщица и представитель прокуратуры.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.