11 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Бывший вице-губернатор Серов стал новым главой Фрунзенского района

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов назначил главой администрации Фрунзенского района Константина Серова. Ранее он был вице-губернатором города, а в последнее время работал советником губернатора, сообщает 4 февраля пресс-служба Смольного.

Ранее Беглов отправил в отставку главу Фрунзенского района Валерия Сапожникова. Причиной этого стала плохая уборка снега и наледи.

Решение было принято по результатам незапланированного визита Беглова во Фрунзенский район. Об отставке Сапожникова он сообщил 4 февраля на рабочем совещании по проблемам уборки от снега и наледи.

Врио губернатора лично убедился в справедливости жалоб на плохую уборку снега во Фрунзенском районе. Особенно он остался недоволен состоянием тротуаров, очередями в травмпунктах и тем, что в оперативном штабе администрации в воскресения были лишь уборщица и представитель прокуратуры.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» проанализировала изменение доходности банковских депозитов и стоимости первичного жилья в Санкт-Петербурге с 1 января 2022 года по 1 апреля 2026 года. За основу аналитики взяли 7,5 млн рублей — среднюю сумму сделки на рынке новостроек в начале 2022 года, на которую тогда можно было приобрести около 40 квадратных метров.

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.