01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербург вернулась метель

Петербург накроет метель во вторник, 5 января. Стихии ждать не стоит — по прогнозам синоптиков, метель будет слабой и только ночью.

Неутешительный для многих петербуржцев прогноз предоставили в ГУ МЧС по городу. Во вторник в Петербурге ожидается облачная с прояснениями погода. Ночью и днем си ноптики обещают небольшой снегопад, а в некоторые районы ночью придет слабая метель, так что автолюбителям придется опять откапывать машины из-под снега.

Днем в городе на Неве продолжится потепление. Столбик термометра поднимется с «ночных» — 7 до  -1…-3 градусов. На дорогах ожидают гололедицу.

В понедельник, 4 января, Петербург накрыло сильным снегопадом, который в отдельных районах не прекращался почти весь день. Вечером водители встали в семибальные пробки уже в

Ранее стало известно, что в Северной столице «Водоканал» расплавил с начала зимы почти 2 млн кубометров снега.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.