12 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Водитель грузовика «растерял» тыкву и картофель на трассе «Россия»

На трассе «Россия» в Ленинградской области 4 февраля произошла авария, в результате которой «пострадали» овощи, рассыпавшиеся по автодороге.

Как сообщают в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», вчера автомобилисты наблюдали тыквопад в Тосненском районе региона. Также на асфальте заметили мешки с картофелем.

Очевидцы рассказали, что на ледяную дорогу упал ценный груз – овощи. Уточняется, что попавшая в ДТП фура, стояла без аварийных огней и без знака.

При этом в сети пишут, что автобус, проезжавший перед фурой, резко свернул влево, а водитель грузовика не успел уйти на другую полосу, поэтому произошло столкновение.

Добавим, что комментарии из официальных источников не поступали.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.