23 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Фура «поскользнулась» на Московском шоссе у автозаправки

В сети активно обсуждают утреннюю аварию, которая произошла на Московском шоссе в Петербурге 5 февраля. Фура слетела с дороги, видимо, из-за гололедицы.

Как сообщают в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», после кратковременного потепления 4 февраля и минувшей морозной ночи петербургские улицы превратились в ледяной каток. Об этом автомобилистов предупреждают пользователи соцсети «ВКонтакте».
«Ледяная корка по всему городу! Держите дистанцию! Соблюдайте скоростной режим!»,
— пишет один из участников обсуждения.

Еще один комментатор рад тому, что фура не задела других участников движения.

Отметим, что о пострадавших в сети не пишут, но комментарии из официальных источников пока не поступали.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.