24 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Движение по Атаманской улице ограничат до лета

С 11 февраля до начала лета в Петербурге закрывается движение автомобилей по Атаманской улице. Об этом сообщили в Государственной административно-технической инспекции (ГАТИ).

Для проезда будет недоступен участок улицы от набережной Обводного канала до дома №3/6 по Атаманской улице. Ограничение снимут 1 июня.

Причиной перекрытия дороги стали работа по прокладке газопровода. За их выполнение отвечает петербургское ГКУ «ДТС».

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что дорогу к МАПП «Брусничное» вдоль Сайменского канала полностью перекроют в ночь с 10 на 11 февраля с 22:00 до 6:00 по местному времени, а также в ночь с 10 на 11 марта в это же период. Автомобилистам для проезда в Финляндию рекомендуют воспользоваться пропускными пунктами «Торфяновка» и «Светогорск».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.