07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Смольный показал Петербург до и после уборки чиновников

Комитет по благоустройству Петербурга решил задокументировать результат субботника 9 февраля, когда улицы города от снега и наледи очищали чиновники. Ведомство опубликовало фотографии до и после уборки.

Как рассказали в ведомстве, сотрудники комитета вооружились лопатами для снега, штыковыми лопатами и ломом, чтобы очистить пешеходные зоны на набережной Фонтанки, Замковой улице, Инженерной улице, а также на площади Искусств и Манежной площади.

Отметим, деятельность комитета по благоустройству контролирует вице-губернатор Николай Бондаренко. На субботник 9 февраля вышло около двух тысяч сотрудников подведомственных ему комитетов и организаций.

Как писала «Мойка78», врио губернатора Александр Беглов в отправил чиновников на очистку городских улиц от снега и наледи.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.