09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Президентской библиотеке искали «бомбу»

Неизвестный сообщил о «бомбе» в Президентской библиотеке имени Ельцина. Здание обследовали, сообщение оказалось ложным.

В полицию Адмиралтейского района обратился по телефону неизвестный мужчина. Аноним сообщил о том, что в Президентской библиотеке имени Ельцина заложено взрывное устройство. Об этом сообщает 78.ru.

На место прибыли сотрудники полиции. Во время проверки опасных веществ и предметов не нашли. Посетителей и сотрудников библиотеки не эвакуировали. Сейчас сотрудники правоохранительных органов заняты поиском звонившего.

Ранее в Петербурге «заминировали» больницу в Колпино. Об этом рассказали свидетели инцидента в социальной сети «ВКонтакте». Сообщения о взрывных устройствах, заложенных в медучреждениях, не подтвердились.

Напомним, с конца января в Петербурге периодическиэвакуируют торговые центры и административные учреждения из-за угрозы взрыва. Только 31 января лжеминеры выгнали на улицу 2,7 тыс. человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.