08 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

У официанта в Петербурге украли телефоны за 60 тысяч

В Петербурге расследуют две кражи дорогостоящих смартфонов. Два телефона пропали в ресторане на Бульваре Новаторов, еще одного лишился проживающий в центре петербуржец.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, 9 февраля в полицию Кировского района поступило заявление от 24-летнего официанта. По словам мужчины, в ресторане на Бульваре Новаторов, неизвестны украл со стойки администратора два телефона, которые принадлежали ему. Сумму ущерба молодой человек оценил в 60 тыс. рубелей.

Еще одно заявление о краже дорогого гаджета поступило в тот же день в полицию Адмиралтейского района. 24-летний заявитель рассказал, что  обнаружил пропажу днем у дома 11 по Большой Морской. По его словам, телефон стоит $1 тыс.

Полиция начала проверку.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Сбер выступил финансовым партнером в реализации нового спортивно-оздоровительного комплекса «Атлантика», открывшегося в Сертолово.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.