10 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Родители нашли новорожденного сына мертвым в Сосновом Бору

Родители нашли мертвым своего ребенка утром 9 февраля. Трагедия произошла в квартире одного из домов в Сосновом Бору Ленобласти.

Бездыханное тело мальчика 2019 года рождения обнаружили в доме, расположенном по Солнечной улице, в Сосновом бору.

Родители вызвали «скорую», но медикам оставалось только констатировать смерть ребенка. При этом внешних признаков насильственной смерти на теле обнаружили. Труп отправили в морг, где специалисты назовут точную причину смерти, сообщает «Оперативное прикрытие».

Известно, что семья является благополучной и не состоит на учете в правоохранительных органах.

Ранее тело младенца обнаружили у реки в поселке Коммунар Гатчинского района Ленобласти.  Мертвый малыш был завернут в ткань и полиэтиленовые пакеты.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.