04 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Зырьянов считает, что «Зенит» может уволить Семака из-за проигрыша

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак может покинуть клуб после этого сезона. Это случится, если футболисты упустят чемпионский титул, считает старший тренер молодежного «Зенита» Константин Зырьянов.

Зырьянов уверен, что главный конкурент сине-бело-голубых — сам «Зенит». Если футболисты покажут все, на что способны, они выиграют чемпионат. Для этого им необходимо выкладываться на полную силу в каждом матче.

«Тем более я полагаю, что если в этом году «Зенит» упустит чемпионство, следующего года Сергею Богдановичу могут и не дать»,
— передает слова Зырьянова «Спорт день за днем».

Семаку тренер молодежного «Зенита» пожелал выиграть с командой чемпионат России в этом сезоне.

Ранее Сергей Семак оценил игру новичков петербургского клуба Ярослава Ракицкого и Барриоса Вильмара.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.