30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Бесхоз» на «Пушкинской» проверяли 40 минут

Станцию метро «Пушкинская» и переход на «Звенигородскую» открыли для пассажиров после проверки бесхозного предмета. Он оказался не опасен.

Метро «Пушкинская» закрыли на проверку в 13:44 в понедельник, 11 февраля. Переход на «Звенигородскую» также оказался недоступен для пассажиров. Причиной стал очередной подозрительный предмет.

На место обнаружения «бесхоза» прибыли сотрудники правоохранительных органов. В ходе проверки выяснилось, что он не представляет опасности. Примерно через 40 минут станция начала работать в обычном режиме.

Напомним, «Звенигородскую» закрывали на проверку 5 февраля. Кроме того, на днях пришлось досматривать бесхозный предмет на станции «Купчино».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Лето в Ленинградской области зовет окунуться в древнюю магию. С 5 по 7 июля здесь расцветают праздники Ивана Купала – время единения с природой, очищения и летнего волшебства.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.