07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В «Кресты» принесли мыло с сюрпризом

Сотрудники следственного изолятора «Кресты» нашли телефоны в продуктовой посылке, переданной арестантам. Устройства спрятали в мыло.

Сотрудники УФСИН по Петербургу и Ленинградской области пресекли попытку пронести сотовые телефоны арестантам СИЗО-1. С помощью сканирования сотрудники ведомства обнаружили запрещенные предметы в кусках мыла.

Известно, что мало в продуктовой передаче попытался передать в бюро приема посылок некий мужчина. Кадры «мыла с сюрпризом» ведомство опубликовало на своем сайте. В посылку неизвестный умудрился поместить три телефона.

По факту случившегося начали проверку.

Ранее в СИЗО Петербурга пытались пронести сим-карты, спрятанные в зефире. Однако обман сотрудников СИЗО не удался — десерт с «секретом» проверили и изъяли.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.