04 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы проигнорировали просьбу убрать машины для очистки улиц от снега

В Петербурге с 21:00 11 февраля перекрыли движение транспорта на улице Маяковского, проспекте Чернышевского, а также Гороховой улице. Корреспондент «Мойки78» сделал фотографии, которые подтверждают, что городские автолюбители снова не убрали с улиц свои машины.

На проспекте Чернышевского и Гороховой улице стоят автомобили петербуржцев, хотя в феврале по всему городу проходили массовые эвакуации. Напомним, что во время проведения уборки в пришлось эвакуировать свыше 6 тысяч машин.

Также в УГИБДД ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти уточняют, что за минувшие сутки за нарушение правил парковки или стоянки эвакуировано 227 автомобилей, а уполномоченными организациями для уборки магистралей перемещено 300 автомобилей.

Сегодня оставленные автомобили эвакуируют и перемещают на соседние участки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.