22 Апр 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Банда автоугонщиков уехала на чужом «Ленд Ровере» и «Ауди Q7»

В полицию Петербурга поступили два заявления от жителей города, у которых угнали дорогостоящие иномарки. Правоохранители проводят проверку и пытаются отыскать исчезнувшие машины.

Как сообщает Главное управление МВД России по Петербургу, 12 февраля в полицию Красносельского района поступило заявление от 45-летнего гражданина о том, что от одного из домов на улице Добровольцев неизвестный угнал его «Ленд Ровер». Ущерб оценили в 3,5 млн рублей.

Аналогичное заявление получили полицейские Петроградского района. 34-летняя женщина так и не обнаружила принадлежащую ей иномарку «Ауди Q7», припаркованную на улице академика Павлова.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

В рамках акции «Кэшбэк-мания» от Совкомбанка все держатели карт «Халва» могут получить рассрочку на 12 месяцев на покупки у партнеров акции, а также выиграть кэшбэк до 100% от суммы покупок.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.