07 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Банда автоугонщиков уехала на чужом «Ленд Ровере» и «Ауди Q7»

В полицию Петербурга поступили два заявления от жителей города, у которых угнали дорогостоящие иномарки. Правоохранители проводят проверку и пытаются отыскать исчезнувшие машины.

Как сообщает Главное управление МВД России по Петербургу, 12 февраля в полицию Красносельского района поступило заявление от 45-летнего гражданина о том, что от одного из домов на улице Добровольцев неизвестный угнал его «Ленд Ровер». Ущерб оценили в 3,5 млн рублей.

Аналогичное заявление получили полицейские Петроградского района. 34-летняя женщина так и не обнаружила принадлежащую ей иномарку «Ауди Q7», припаркованную на улице академика Павлова.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.