13 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Беглов отправил в отставку трех глав районов

Главы трех районов в Петербурге оставили свои посты. Соответствующее распоряжение подписал врио губернатора Александр Беглов.

Как рассказали в администрации Петербурга, от работы освободили главу Василеостровского района Юлию Киселеву, главу Центрального района Андрея Хлуткова и главу Красносельского района Виталия Черкашина.

Ранее пост оставил глава Фрунзенского района Валерий Сапожников. Его место занял экс-вице-губернатор Константин Серов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.