04:45, 19 Фев 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Беглов отправил в отставку трех глав районов

Главы трех районов в Петербурге оставили свои посты. Соответствующее распоряжение подписал врио губернатора Александр Беглов.

Как рассказали в администрации Петербурга, от работы освободили главу Василеостровского района Юлию Киселеву, главу Центрального района Андрея Хлуткова и главу Красносельского района Виталия Черкашина.

Ранее пост оставил глава Фрунзенского района Валерий Сапожников. Его место занял экс-вице-губернатор Константин Серов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Федеральный благотворительный проект Совкомбанка и Sk Финтех Хаб «Технологии Добра» опубликовал результаты работы за 2024 год и планы на текущий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ