12 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Бесплатные электрички для лыжников снова начали ходить до Ленобласти

Специальные пригородные поезда для лыжников снова начнут ходить из Петербурга до Шапок и Орехова сегодня, 16 февраля. Об этом сообщает АО «СЗППК».

Очередные «Лыжные стрелы» начнутся субботним утром. Участники мероприятия смогут бесплатно доехать до Ленинградской области на специальных пригородных поездах.

Электрички до Орехово начнут ходить до Финляндского вокзала в 09:17. До Шапок же можно будет добраться от Московского вокзала в 10:11. Обратные же поезда отправятся в Петербург в 15:10 и 15:35 соответственно.

Бесплатные билеты на электрички можно получить в районных отделах физической культуры, а также в отделах спорта администрации Петербурга.

Следующие выезды пройдут 24 февраля, а также 2 и 10 марта.
Напомним, что «Лыжные стрелы» — это массовые лыжные соревнования, которые включают в себя прогулки на лыжах на расстоянии от 5 до 15 километров, а также скандинавскую ходьбу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.