23 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Крестный ход ограничит движение в центре Петербурга

В Петербурге в воскресенье, 17 февраля, пройдет молодежный Крестный ход. Он приурочен ко Всемирному Дню православной молодежи. Мероприятие ограничит движение транспорта в центре Петербурга.

Так, в этот день с 10:00 до 11:15 будет частично ограничено движение по участку набережной канала Грибоедова от Ново-Конюшенного моста до Казанской площади.

В Северной столице Международный день православной молодежи празднуют уже шестой год подряд. Однако этом году праздник выпал на будний день, 15 февраля. Чтобы все желающие смогли посетить мероприятие, было решено перенести Крестный ход на воскресенье.

Богослужение будет возглавлять митрополит Санкт-Петербургский и Ладожский Варсонофий.

Ранее «Мойка78» писала о Крестном ходе трезвенников после Нового года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.