03 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге «заминирован» восьмой торговый центр

В Петербурге жертвами звонков о «заминировании» в субботу, 16 февраля, стали, по меньшей мере, уже восемь торговых центров. Очевидцы сообщают об эвакуации ТК «Озерки».

Как пишут горожане в социальных сетях, посетителей и персонал начали выводить из торгового комплекса «Озерки» на Выборгском шоссе.

Ранее сообщалось об эвакуации музея «Россия – моя история».

В Петербурге шоппинг уже прервали в торговых центрах «Лето», «Шкиперский молл», «Пик», «Сенная», «Румба», «Радуга» и «Капитолий».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.