26 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В ТРК «Лето» рассказали о письме про «бомбу»

В торгово-развлекательном комплексе «Лето» рассказали подробности о субботнем «заминировании». Как оказалось, администрация получила письмо о «бомбе».

Как рассказали «Мойке78» в ТРК, письмо с сообщением о бомбе в «Лето» получили в 12:37.
После этого в торговом комплексе начали эвакуировать посетителей. В ТРК добавили, что письмо содержало адреса «широкого круга девелоперских и управляющих компаний».

Отметим, что в прошлый раз волна эвакуаций прокатилась по Петербургу 31 января. Тогда полиции пришлось проверить 55 сообщений о «заминировании».

В субботу, 16 февраля, эвакуация уже прошла в торговых центрах «Румба», «Пик», «Сенная», «Шкиперский молл», «Капитолий», «Радуга», «Лето», «Озерки». Очевидцы сообщают также об эвакуации «Адмирала» рынка «Юнона», гостиницы «Россия» и музея «Россия – моя история».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.