06 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В ТРК «Лето» рассказали о письме про «бомбу»

В торгово-развлекательном комплексе «Лето» рассказали подробности о субботнем «заминировании». Как оказалось, администрация получила письмо о «бомбе».

Как рассказали «Мойке78» в ТРК, письмо с сообщением о бомбе в «Лето» получили в 12:37.
После этого в торговом комплексе начали эвакуировать посетителей. В ТРК добавили, что письмо содержало адреса «широкого круга девелоперских и управляющих компаний».

Отметим, что в прошлый раз волна эвакуаций прокатилась по Петербургу 31 января. Тогда полиции пришлось проверить 55 сообщений о «заминировании».

В субботу, 16 февраля, эвакуация уже прошла в торговых центрах «Румба», «Пик», «Сенная», «Шкиперский молл», «Капитолий», «Радуга», «Лето», «Озерки». Очевидцы сообщают также об эвакуации «Адмирала» рынка «Юнона», гостиницы «Россия» и музея «Россия – моя история».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Совкомбанк стал первым российским банком, запустившим программу кредитования для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей под залог биткоина. Эта инициатива стала частью специальной акции для майнеров и операторов майнинговой инфраструктуры, зарегистрированных в соответствующем реестре.

Запросы покупателей жилья в Петербурге за последние годы заметно трансформировались. Конечно, застройщики реагируют на это и вносят изменения в новые проекты жилых комплексов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.