19 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Беглов назначил глав трех районов Петербурга

В Петербурге назначили глав Василеостровского, Красносельского и Центрального районов. Соответствующие распоряжения подписал врио губернатора Александр Беглов, передает пресс-служба Смольного.

Администрацию Василеостровского района возглавил Эдуард Ильин. Ранее он занимал должность замглавы администрации Фрунзенского района.

Главой администрации Красносельского района стал Олег Фадеенко. Прежде он был первым замом главы администрации Фрунзенского района.

Экс-председатель комитета по  промышленной политике и инновациям Максим Мейксин назначен главой администрации Центрального района.

Ранее сообщалось, что бывшие главы трех районов покинули посты. Поводом для этого стали в том числе жалобы граждан на плохую уборку.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.